Олег Харченко

Как снять бан с форума ПАПА+МАМА?

Забанили не известно по какой причине, отправила с почты запрос снятия бана.. Так ни привета, ни ответа... Так ещё и аккаут не поменяешь никак..

С другого компа смысла нет регистрироваться, т. к ни с телефона своего, ни с компа я не зайду на форум.. там я так поняла IP-адрес блокируют

Маргарита Кочерышкина

На др. компьютере зарегиться попробуйте.

Виктория Тырса

Зарегистрировать новый аккаунт .Желательно с другими данными