Алексей Беляков

как могут забанить? если у меня динамический ip компа?и как обойти такой бан?

Настя Лощинина

Программу скачать для скрытия адреса.

Юличка Дидович

мм. . Провайдеры довольно таки жлобы, так что врядли у тебя "внешний динамический .. Да и способов много . Используй VPN 😕

Лис Лисицын

Ненадо ничего качать

Виталий Герасимов

могут забанить по учетной записи и ип адресу. чтобы поменять ип адрес, нужно перезагрузить модем

Парвиз Ниёзов

Способов бана пользователей с динамикой много.
ID винчестера. ID компьютера. Бан аккаунта. Бан MAC адреса. Бан индивидуальной подписи браузера.. .
Все проблемы решаемы своими методами, но если админ не дурак тогда нужны определённые навыки для выхода из бана.
Способов обхода много, смысл рассказывать человеку не посвящённому не вижу. Долго, сложно, муторно.

ЗЫ пробовали не нарушать правила?