Андрей Иванов

Как обойти бан по ip в игре

меня забанили по ip, а я хочу снова играть, возможно ли снова зайти? (к аккаунту не привязан, можно и новый создать, если надо) Прокси пытался ставить-не помогло (есть мысль что я мог что-то не так сделал) Подскажите что делать? и если не сложно опишите процесс пользования прокси, проверю всё ли правильно сделал.

Наталья Джепко

http://spys.ru/ там же можно протестироваться)

Андрей

Обойти то нет проблем, только вот игра уже не потянет. скорость не та.

Екатерина Комарова

бан по айпи не как не обойдешь, можно лишь изменять свой айпи
воспользуйся программой Прокси Свичер