Petr Podsvirov

Как обойти бан в Майнкрафте?

Такая проблема. забанили в Майнкрафте, при чем даже когда захожу с другого провайдера табличка "вы забанены" так и остаётся. хотя заходил с совершенно новых аккаунтов. как так? как обойти данный бан?

Да говорю же.. . Провайдера менял.. . IP следовательно тоже полностью изменился.

Сергей Масленников

Самый простой способ
Есть программа называется
CyberGhost 5
Скачивайте её
Потом у вас будет местоположение и будет написан ваш текущий ip
Потом Вы увидите кнопку (Выглядит как кнопка питания) нажимайте на неё
У вас будет идти время, ждите когда оно закончится
Когда оно кончится, на автомате закроется время, и у вас переместится стрелка и меняет местоположение.
У вас меняется ip
Но ещё нужно слегка изменить ваш ник
Например:
Мой ник asasin2
Меняем на asasiN2
Потом заходим на сервер, и у вас нету бана по ip
А если вас просто забанили, то просто слегка измените ник как я вам и писал.
У вас иногда может слетать и становится прежний ip
Просто делайте точно также и всё!

Мария Москвичева

бан по IP, вроде никак

Паша Юдин

юзайте vpn