Маргарита Романова

Помогите обойти бан 🙂

Что можно предпринять когда тебя забанили на определённое время ( неделя, месяц) ? Например на сайте, как можно обойти Бан и зайти?

Любовь Ермилова

Легко! Качаешь tor brouwser и все ты можешь заходить на любые сайты

Да
Дарья

новый акк создай

Г.
Гузель .......

через прости сервер

Мария Синельник

Смотря где. А так лучше подождать..

Марина Смирнова

Зависит от механизма бана.. если бан по айпи то можно использовать прокси сервера, анонимайзеры и тому подобные вещечки.. если же забанили по логину или по айди то сочувствую.. на одном сайтике где я зарегистрирован был баг связанный с блокировкой аккаунтов.. так вот меня там забанили.. я написал скриптик на php и добавил сообщение в чат.. впервые 5 минут я был удивлён.. по сути если ты заблокирован и ты пробуешь войти (неважно каким способом.. через скрипт или через форму на сайте) то тебя не должны пустить на сайт.. когда я питался войти через форму то меня не пускали.. а когда запускал свой скриптик то о чудо 🙂 к чему вся эта писанина.. если разработчики сайта не следят за сайтом то попробуйте искать такие баги... возможно повезёт а возможно нет. .

Вывод.. попробуйте сделать прямые запросы к обработчикам форм на сайте... если получиться то значит и там есть такой баг.. а если нет то купите лимонад и пейте с грустным лицом пока вас не разблокируют... 🙂 гг

Михаил Fox

воспользуйся проксями. можно взять тут http://good-proxies.ru/