Сима Некрашевич

Нужно обойти бан в игре! Как это сделать? Игра Майнкрафт.

IP динамика у меня, так что не нужно писать типа через проксю можешь попробовать. 🙂
MAC-Aдрес тоже менял, но бан так и остался висеть) ХД
Нужны какие-нибудь другие варианты...

Татьяна Лабутина

поменяй имя ПК
если не поможет то скорее всего забанили всю сеть/подсеть из за тебя)

Елена Моисеева

Самый простой способ
Есть программа называется
CyberGhost 5
Скачивайте её
Потом у вас будет местоположение и будет написан ваш текущий ip
Потом Вы увидите кнопку (Выглядит как кнопка питания) нажимайте на неё
У вас будет идти время, ждите когда оно закончится
Когда оно кончится, на автомате закроется время, и у вас переместится стрелка и меняет местоположение.
У вас меняется ip
Но ещё нужно слегка изменить ваш ник
Например:
Мой ник asasin2
Меняем на asasiN2
Потом заходим на сервер, и у вас нету бана по ip
А если вас просто забанили, то просто слегка измените ник как я вам и писал.
У вас иногда может слетать и становится прежний ip
Просто делайте точно также и всё!

@_
@bdull@ ___

если у тебя не постоянный айпи то просто пересоздай свою сеть и зайди под другим ником

Алексей Абакумов

Бан по учётной записи или по IP\MAC адресу? Если по учётной, то личбо создавать новую учётную запись, либо просить админов разбанить. Если по ip\mac то соответственно они заменяются