Julia Belyakova

Меня забанили по железу, как обойти?

Меня забанили по железу в игре, как обойти? Серийники жестких я сменил не помогло.
P.s. мне подсказали что могли кинуть инфу в файл, при бане, можно ли узнать куда это кинули?

Сергей Белый

Над тобой стебанулись...

Юра Кротов

Забанили по МАС - адресу?
МАС адрес - это уникальный номер для сетевого оборудования. У вас в компьютере, есть сетевая карта, и она имеет свой уникальный MAC адрес, ещё его называют физический адрес.
Дело в том, что провайдер, присвоил вам IP адрес и заодно прописал у себя МАС адрес вашей сетевой карты, и разрешает доступ только оборудованию с этим МАС адресом.

так что меняйте железо и перезаключите договор, ИМХО

По поводу инфы в файл.
Перейдите в каталог Windows. Откройте папку System32. Найдите в ней каталог drivers и откройте его. Перейдите в папку etc. Кликните правой кнопкой по файлу host и выберите пункт «Открыть с помощью» . Откройте указанный файл при помощи программы «Блокнот» .
Изучите содержимое файла. Если в нем содержатся ссылки на ограничение, просто удалите их.
Но лучше у спеца попросите это сделать

Ирина Сабирова

Как это ПО ЖЕЛЕЗУ?? ?
Глупость какая-то....

Надежда Пискарева

онлайн игра? если да то тебя по айпи могли забанить если он у тебя не переменый

Наталья Назарова

Сделай перезагрузку роутера кнопкой ресета - если у тебя динамический или псевдостатический ай-пи, то, возможно, поможет.

Лилия Такаева

Окошко всплывает, просит увеличить ОЗУ. купил планку на 2б. не мог нарадоватся, все карты включались, играл набевал очки в клане, пополнил счет на 300 рублей, потом все с каждым входом в игру все хуже и хуже, Купил новый комп, регистрироватся на новую почту и аккаунт, подскажите как быть мне в таком случае...