Другие языки программирования и технологии

У меня забанили компьютер пишет что для разбана послать смс на номер иначе всё удалят и передадут дело в суд это ложь ?

зайди на сайт касперского там у них есть раздел смс баннеры ну или чё то типо того. там ты заходишь, пишешь номер на который нужно отправить смс и текст смс. там тебе вылезет код который нужно ввести в баннере. если не поможет то скачай доктор веб бесплатное сканирование, скинь на флешку и когда будешь включать комп вставь флешку а потом проверь на вирусы. если не трудно потом выбери меня как лучший ответ.
Ерик Шарипов
Лучший ответ
Отправь, все снимут с телефона и код еще не придет, пользуйся разблокировщиками, или по новой ОС ставь
Ден ******
Это развод.
Андрей Губа
Это нае****во.
Лохотрон, разводящий на бабки через SMS.
Это вирус. Причём простому юзеру не просто удалить. Ищите решение по тексту сообщения которое выплывает. Там обычно нужно убрать эту гадость с автозапуска и чиститб реест.
Игорь Заводный
Напишите Администратору сайта.
Деньги от смс - это что взятка, чтобы в суд не подали?
По логике - РАЗВОД
Юридически - ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Это развод на деньги=)
Ни в коем случае не отправляй смс=)
ложь. Но вирус серьёзный ((( ни в коем случае не отправляй смс. Обман
надо зайти в безопасном режиме и очистить реестр, в инете поищи - есть статьи
Вирус не верь невкоем случае!
Kair Muxtarov
можно запустить систему обойдя вирус, в биосе выставить дату на год ранее.