Другие языки программирования и технологии

Сломали контакт и майл, не ищет в гоогле, пишет отправьте СМС на какой то номер, антивирус не чего не нашел, помогите!=(

это повальная проблема. только смс не отправляйте. вчера этот вопрос тоже задавали и один человек предлогал такой вариант:

Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.

1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Или можно просто удалить весь текст, который написан в файле "hosts" и написать эту одну единственную строку:
127.0.0.1 localhost

Если изменения в блокноте не сохраняются, то кликни мышкой на файл "hosts" и нажми свойства. Убери галочку "Только чтение". + Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!

Если нет такого файла "hosts" или в этом файле нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл. Он может быть скрытым.
Куаныш Ахметов
Лучший ответ
Редактируй hosts
Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:\windows\system32\drivers\etc).
Откройте данный файл в любом текстовом редакторе и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte. ru (а также odnoklassniki. ru).
Костя Рыжов
качай AVZ приоритет поиска максимальный и остальные настройки надо выставить. если проверяла Cureit то он должен был предложить заменить хостс, заменяла?

http://www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru Правой кнопкой, сохранить как. . дальше скачаешь он предложит переписать hosts после проверки, подтвердишь. Если проблема не решиться, то AVZ тогда прийдется запускать ну он весит правда 4.5мб за то намного мощнее др. веба)
Олег Павлов
это банер скорее всего