Другие языки программирования и технологии
Заблокировали контак и одноклассники, пишут отправить смс для активации аккаунта!!!!я прекрасно понимаю что это лохотрон
я прекрасно понимаю что это лохотрон...удаление текста с папки "host" не помогает,антивирусник вирусы не находит!Помогите кто может зарание благодарю...
Вариант № 1
Откройте папку C:/Windows/system32/driver/ets.
1. Удалите файл hosts.txt, если такой имеется. Или сперва откройте, там как правило, прикол, послание что-то типа "Отправь SMS стоимостью 150 рублей, это лучше чем вызывать программиста за 500.»
2. Посмотрите свойства файла hosts, если стоит галочка "Только чтение", уберите.
3. Зайдите в этот файл "Открыть с помощью.... " выберите Блокнот, там может показаться пусто, прокрутите вниз и увидите набор доменных имен (одноклассники, вконтакте и прочие) .
4. Удалите все его содержание. Сохраните!
Вариант №2
Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.
Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
4. Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).
Вариант №2
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
drweb.ru - скачать - CureIt
а ты с другого компа попробуй
Проверяемся на вирусы, чистим реестр - всё как всегда в таких случаях - если лохотрон - то вирус есть по-любому=)
Используйте различные антивирусники - портабельные - cureit, avz и т. д.
Такая Же проблема была! Во первых включите Брандмауэр, потом через антивирусник AVZ найдите файл host и там будут сайты которые заблокированны (Обычно это популярные сайты типа вконтакте, мэйл и т. д