Другие языки программирования и технологии

обойти пароль

Подскажите, плиз, как обойти пароль администратора на компе с помощью bios?
_ _
Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки.
пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter
потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус
перезапускаешь комп
или:
Попробуйте при загрузке нажать F8 - выбор вариантов загрузки. Выбери безопасный режим,
а затем загрузись под "Администратором". А дальше - правой клавишей на значок
"мой компьютер"/ Управление/ Локальные пользователи.
На соответствующем имени пользователя/ правая клавиша/ задать пароль.
Перезагрузиться.
или:
Заходи через безопасный режим (при загрузке F8 дави), Заходи через учётку Администратор и удаляй свой пароль.
Роман Черных
Лучший ответ
в безопасном режиме загрузитесь ( при загрузке жать F8)
http://meinhack.narod.ru/soft/index.html
и можно найти такие проги:
NTPassworder
saminside
какая лучше не помню, но точно для одних нужно скопировать файл sam(гурзитья надо с др диска или cd) так просто не получится так как стоит защита от копированию, там как раз сохранены пароли все адмира и пользователей.
На другом компе запустить прогу и взламывать - может даже несколько лет. :)
Есть другая прога из этих не помню какая сразу на этом компе взламывает и ни чего не надо копировать. , но тоже не быстро.
А лучше всего и проще если конечно админ не против :)
Ищещь прогу = XP Tweaker
в ней ищешь пункт грузится без пароля ставишь галочку, сохранить выход из проги, перезагрузка и все.