Другие языки программирования и технологии

вход администратора запаролен .. каким образом можно обойти пароль ..войти на комп как администатор и если это возмо

Dj Grom^^^
Смена пароля

Команда NET USER выводит полный список имён пользователей, зарегистрированных в системе, а команда NET USER ИмяПользователяИзЭтогоСписка Пароль
назначает ему новый пароль для входа в систему.

Ясный перец, что это нужно делать из консоли восстановления.
Юрий Григорьевич Николаев
Лучший ответ
Dj Grom^^^ спасибо ..
Если файловая система NTFS - то это очень сложно. С FAT32 полегче. Задайте вопрос в поиске и получите ссылки на форумы. Там все расскажут и дадут ссылки на необходимые программы
Vladimir Shramko
способ знаю но законность твоих действий нет! пиши на аську 562858356
Если законно помогу если нет не обессудь!
Dj Grom^^^ это мой комп ..спасибо аськи у меня нет ..
моно пойти на радикальные меры))) . открыть комп, найти на материнской плате батарейку (по форме напоминает те которую вставляют в часы) вынуть её , замкнуть контакты-- все пароли сбросятся. ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ИЗ СЕТИ КоМПЕ
Misha Starostenko
Dj Grom^^^ спасибо за помощь )
Женя ... бред!!! этим снимешь пароль на биос, а не в системе.
Misha Starostenko ссори, забыл, склероз
я слышал что в компе надо отсоединить один проводок и обратно поставить тогда и пароль сойдет но есть угроза того что весь комп отфоматируеш короче не знаеш лучше не лезь и есть прога ток там от админа надо зайти и установить тогда пороль тож удалится
Денис Лобанов
загрузи комп с live cd(обрезанная винда загружающаяся с сд диска) , там есть функчия смены пароля для админа
скачать образ ERD, записать на болванку, загрузиться с нее, снять пароль. или сборку Zver - там обычно тоже есть снималка паролей