Другие языки программирования и технологии

как взломать пароль пользователя на компе?

или мож прога кака нить есть оч надо любым способом пароль снять иль пройти
Ruslan Rus
Ruslan Rus
218
используй эти проги: WindowsKey
Windows Admin Hack
Владимир Горбач
Владимир Горбач
3 038
Лучший ответ
книжки надо по теме читать, а не в инете сидеть без цели.. . построй сначала че-нить, чтоб ломать...
VV
Vladan Vladan
51 296
1. Можно начинать работать, не набирая имени пользователя и пароля. Выберите Run... из стартового меню и наберите control userpasswords2, что приведет к открытию приложения, управляющего учетными записями пользователей. На вкладке Users удалите флажок у позиции Users Must Enter A User Name And Password To Use This Computer и кликните ОК. Появится диалоговое окно Automatically Log On; введите имя пользователя и пароль для нужной учетной записи.

2.Вы можете исполнять программы от имени другого пользователя - без выхода из системы и повторной регистрации. Кликните на значке правой кнопкой, выберите Run As... и введите имя пользователя и пароль. Они будут действовать до окончания текущего сеанса работы. Это особенно полезно, когда нужно получить права администратора для установки программы, что случается очень часто. Имейте в виду, что многократно исполнять программы под разными именами - занятие увлекательное, но оно может привести к непредсказуемым эффектам.
AU
Askar Umbetaliev
6 468
загрузись с чего-нибудь и снеси файлик windir\system32\config\sam.
так уберешь пароль на администратора. далее следуй по совету Алика Зайнагобдинова
если у вас права администратора, то можете заменить пароль на любого пользователя
единственный умный человек здесь это ******* Val1 ******* она прав!!!! Хакерство это плохо!!!!
Kakashi Sensey
Kakashi Sensey
845
1. Хакерства-уголовнонаказуемо.
2. Все хакеры сами пишут проги для взлома.
3. Чтобы тебе взломали, требуется не малая сумма!
открываешь консоль, пишешь: at [время на минуту больше чем сейчас например 12:12] cmd /interactive

через минуту сама откроется новая консоль от пользователя SYSTEM, жмешь ctrl+alt+del, и убиваешь процесс explorer.exe, потом жмешь alt+tab и открываешь консольное окно, пишешь explorer жмешь ввод теперь у тебя шелл запущен от пользователя SYSTEM теперь делаешь то что написал (а) Faridah Aster
Ты не уточнил: пароль стоит на администратора компьютера или на пользователя? . Если на пользователя то: Загружаешь комп_жмёшь F8_выбираешь пользоватаеля АДМИНИСТРАТОР_заходишь в систему виндоус_потом панель управления_учётные записи пользователей_и удаляешь пароль с того пользователя под которым ты хочешь зайти