Другие языки программирования и технологии
надо взломать пароль на рар архиве
пароль на архиве 46 смволов включает в себя все знаки (скобки,запятые и пр.) и английские буквы регистр имеет значение
Проще ввести правильный пароль (если он известен) А так ни как не получится. Есть программы, которые пытаются подобрать пароли к RAR архивам, но в данном случае результат с такой длиной пароля бует лет через 200, не раньше.
Удачи
дохлый номер.
пароли на данных архивах не взламываются (как это пишут в описаниях ломалок) , а тупо подбираются. Уже с пароля символов в 6 хватает устать ждать результата. А уж про 46 и подавно.... причём такой вот набор - и все знаки и регистр.. .
Антон,
а кто вам подсказал что там за знаки использованы в пароле? Может тот человек и подскажет пароль?
любители всяких там
Advanced RAR Password Recovery
Advanced Archive Password Recovery
попробуйте создать архив с паролем символов в 46 и проверьте сколько времени вам покажет прога. .
из собственного опыта
попадался как-то архив, запароленный.. . а пароль прописан в комментариях к архиву. Чтобы не забыть наверное )))
Антон,
любители всяких там
Advanced RAR Password Recovery
Advanced Archive Password Recovery
из собственного опыта
даже и не пытайся. 46 символов это круто
Advanced RAR Password Recovery
Advanced Archive Password Recovery
ооооооооооооооооооо не пытайся!!! его невозможно практически взломать! а те проги которые советуют не ломают!))
Невозможно!! ! Хоть и есть проги для этого, но все это не реально. Когда то с этим игрался, результат ноль. Удачи.
ARPR в помощь. Только долго будешь ломать. Рабочий кластер надо организовывать.