Марина Бакулина

Что делать, если девушка выпила пачку Кеторола и теряет сознание? ! Помогите!

Денис Москалёв

Открывать браузер, входить на "Ответы", вводить логин и пароль, задавать вопрос.
Ну млять, скорую вызывайте, нахрена время зря тратить?

Елена Миронова

скорую звать. 112 с сотового. бесплатно.

Ка
Катя

03 звонить. До приезда воды побольше пить.

Наталия Червякова

вызвать скорую, а пока вызвать рвоту

Виктор Снигур

Выпить мнооого воды, вызывать рвоту, чтобы меньшее количество препарата распространилось по организму. Это пока скорая будет ехать.
А вообще, при вызове скорой, вам должны сказать, что делать.