Татьяна Иванова

Я люблю девушку но когда я трогаю её за клено я кончаю как лох. Ещё не разу секса не было, разве только с коленом Что дел?

Надежда Федоркина

Тебе малыш нужно научиться дрочить. Это решит все твои проблемы с женщинами вообще. Да и денежки целее будут:) ) И домой никого провожать не нужно, купил себе мороженное и порядок:))

Наталья Василенко

)))) ничего не делать))) ) получай удовольствие )))

Алексей Пономарев

тебе срочно нужен регулярный секс, а то просто у тебя уже переизбыток спермы.