М*
Макс *********

моя девушка не разу не кончала...

мы уже больше года вместе, и постоянно занимаемся сексом. она мне досталась девственицой и с первого дня у нее не разу не получается. когда я к ней прикасаюсь она даже не как не реагирует т. е не возбуждается вообще...

Мария

Иди в кулаке гоняй, раз ничего с девушкой сделать не можешь. Гыыыы)))))))

Ди
Дина

Это большой минус тебе

Марина

Нашел чем хвастаться Почитай книжки и научись делать то что ей нужно

Оксана

Может она из благотворительности делает "Это". Может, она- Мать Тереза-2? Как знать?

Ел
Елена

Такое бывает, не переживай и не вини себя. Сходите к врачу, он подскажет, что делать

Да
Дарья

Фригидная или ты не такой нежней надо быть в край камасутру посмотрите

Annet

Мало кто кончит, если сразу сунуть и ...нежность и ласки порой больше девушке нужна чем оно самое. Тем болееты первый -опыта у неё нет. Есть опасность, что и сама будет думать что не полноценная. Не торопись перейти к процессу, и ей притворяться не придётся.

Татьяна

Минус, вам, Женечка.... Почитайте литературу соответствующую, что ли, обсудите с возлюбленной что ей приятно, что нет, а то ведь ей эта игра в одни ворота скоро надоест

Ла
Лариса

бывает такое. тем более девственница недавно была, многие только через несколько лет начинают кончать