Oльга Aршаева

Отношения с мужем-ни разу не кончала естественным путем! притворялась, а потом сама себе помогала! Родила ребенка. и не

пойму, люблю его или просто привычка, привязанность. В душе ничего не бушует. Нет романтики. Когда целую даже неприятно. То есть безразлично. Человек он очень хороший, отвественный. Но не могу жить как амеба без эмоций. Не живу а существую. Он хороший только мне не подходит. Развестись? Попробовать изменить его, себя? я устала быть несчастливой. от этого на учете и психитерапевта, послеродовой психиз и деперсуха.

Ир
Ира

Сексуальное удовлетворение - это дорога, по которой люди идут навстречу друг другу! Вы по этой дороге не идете. Поэтому и муж к вам не идет.

Алевтина

У Вас акценты не совсем верно расставлены. Вы на учете у психиатра не поэтому.. .

Расторжение брака грозит Вам тем, что ребенка оставят с мужем.

Ел
Елена

у вас просто уж сильно затяжная дипрессия. не нужен вам врач. отдохните хорошо.. оставьте ребенка, сходите в гости, в бассейне поплавайте, в баню сходите, выпейте бокал вина в ресторане, сделайте что-то для себя... когда полюбите себя, то и к мужу чувства вернутся.. меняйте себя конечно... прекратите плакать и себя жалеть.. сделайте сами романтику.. почему вам что-то должны?? ? если я хочу, я устраиваю сама))) а к ребенку тоже чувства не сразу появляются... не думайте что вы одна... поговорите с кем нибудь.. не тут.. все наладится.. такое бывает.. не загоняйте себя так.

Ма
Марина

Со стороны здесь трудно советовать. Но я бы не рубила сразу. Уж поверьте, стать одинокой мамой куда хуже. У меня такой был депрессняк, что хоть в петлю лезь. И дело было не в материальной поддержке, а отсутствии моральной, не было сильного плеча чтобы опереться. Никто не приласкает.. . Но нашего папаню я выгнала сама по очень веским причинам.
Так что мой совет, попробовать освежить отношения. Обычно после родов чувствительность у женщины только усиливается. Может попробуете?? ? Пусть родители с маленьким посидят, а Вы отдохнёте вдвоём. Разрушить семью очень легко, а вот создать новую...

An
Anastasia

У МЕНЯ ВОТ БЫЛА СИТУАЦИЯ-Я СНАЧАЛА НЕ ЛЮБИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, НО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ.... ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ И ВСЕ-ВСЕ ДЕЛАЕТ-Я КРЕПКО ВЛЮБИЛАСЬ, ПОТОМ УШЛА ОТ НЕГО И ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОГУ.... КОГДА ВЕРНУЛАСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ НУ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДА ПО ЗАЛЕТУ.... НО СЕЙЧАС У НАС СЕМЬЯ-ПРАВДА СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ.... я сЧИТАЮ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ ТОГДА И ГОРЫ СВЕРНЕТ РАДИ ТЕБЯ!!!! И ДЛЯ СЕМЬИ НАДО ЧТОБЫ БЫЛ МУЖИК ЛАДНЫЙ! А ТО ПОТОМ ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА И СОПЛИ БУДЕШЬ ЖЕВАТЬ-ЧУЖОЙ РЕБЕНОК НИКОМУ НЕ НУЖЕН ПОВЕРЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ ТВ ПОТОМ РОДИШЬ ОТ ДРУГОГО ТО ВСЕ РАВНО БУДЕТ КАЗАТЬСЯ ЧТО ПЕРВОГО РЕБЕНКА УЩЕМЛЯЮТ... .
А НАСЧЕТ НЕ ЛЮБИШЬ РЕБЕНКА-ЭТО ВСЕ ПОКА, А ВОТ ОНА НАЧНЕТ ТЕБЯ УЗНАВАТЬ, УЛЫБАТЬСЯ ТЕБЕ, ПОТОМ НА РУКАХ У ТЕБЯ ЗАСЫПАТЬ.... НАЧНЕТ ПОЛЗАТЬ КУВЫРКАТЬСЯ, СМЕЯТСЯ ТВОИМ СЛОВАМ.... А ПОТОМ СКАЖЕТ МАМА!
НЕ РУБИ С ПЛЕЧА-СКАЖИ МУЖУ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!

Иришка

Развод!!! -для начала. А потом всё изменится

Ек
Екатерина

Поговори с мужем, вот от того, что ты притворяешься, он и думает, что все хорошо.. . Сходите вместе к психологу.. . Удачи Вам!!!

Олеся

Ну это начало конца. Рано или поздно ты ему изменишь и вы будете жить как соседи, а, скорее всего, вообще разведетесь.

Алексей

Ты зажата, несвободна.... Ты сама сделала это с собой. Никто тебе не скажет, разводиться или нет. Несчастья твои и непонятки закончатся только тогда, когда ты встретишься сама с собой настоящей. СКАЖИ СЕБЕ ПРАВДУ - Только так станешь свободной. ИСТИНА ОСВОБОЖДАЕТ НАС. Всю правду. Ты бегала от неё так долго. И загнала себя в угол. Депрессия может быть хорошим началом. Самоубийство - не выход. Туда всегда успеешь. Счастья тебе, сестра.

Ка
Катя

Тяжёлый случай!! ! Раз до психушки мы дошлииии! Займись делом и нехрен в своей душе ковыряться. А ты наивная романов начиталась и думаешь жизнь как в твоём воображении будет? Нет милочка жизнь коварна и рихтует нас со всех сторон, тока поворачивайся. Таких как ты море. Совет заведи в тихаря любовника, попробуй обоих и всё поймёшь. Всё познаётся в сравнении. А если понравиться и тот и этот то значит ты создана не для семьи.

El
Elena

Задай себе вопрос, а хочешь ли ты от него второго ребёнка, если опустить материальные и прочие трудности? Если да - любишь. Если нет - не любишь. Что делать? Не знаю. Решай сама. Но не с плеча.
Гулять с другими, как тут советуют, не рекомендую. У тебя и так непонятки, а тут ещё будет непонятка с грязью. Потом сама себе будешь противна. Если ты не последняя бл*дь, конечно.

As
Asem

Ну это просто послеродовая депрессия. А вот с мужем поговорить нужно. Стыдно поговорить глаза в глаза, напишите ему письмо на е-маил, или смс, или просто на бумаге. Не обязательно говорить ему, что вы всегда с ним притворялись, скажите, что после родов появилась неудовлетворенность в сексе, что очень хотите вернуть былую романтику и т. д. И т. п. Заведите со своим мужем переписку. Скажите о наболевшем... Высказывайте в письмах ему все свои желания и претензии, возможно ваша переписка перерастет в романтическую... муж то не умеет читать ваши мысли, вы подскажите ему, что нужно делать и все наладится в ваших отношениях и в сексуальных, и в семейных, потому что все это взаимосвязанно.... Не спешите разводиться! Это не повод!

Елена

А с мужем не пытались поговорить? По-моему это самый первый пункт для нахождения выхода из этой ситуации

Наталья

проблема может быть не в нем, а в тебе. попробуй расстаться на время, погулять с др мужчинами, может ты устала от обыденности. потом вернись к нему. это конечно не 100% выход, но стоит попробовать