Сергей Ершов

Вы не замечали такую вещь? Почему некоторые 15-16 летние девочки выглядят как девушки 20 ти лет

Я часто очень сильно удивляюсь. Смотрю фото, нормальная девушка. Ну года так 22.Гляну возраст. О боже! Тебе же только 15 O_o

Анна Платонова

Потому что они очень сильно красятся, курят, пьют пиво и начинают жить ранней половой жизнью.

Евгешка Лебедева

косметика и ранняя половая жизнь этому причина. Они щас хотят казаться старше, взрослее. А в 30 будут молодиться под девочек

Дина

Просто так выглядят, у нас это семейное.
Зато мы после 30 не менчяемся до поздней старости) )
И ни косметика, ни что-то еще тут ни при чем.

Олег Иванов

красится меньше надо

Макс Хомяк

Питание, экология, косметика.. Ну и гены.. люди начинают вырождаться.. из-за плохих продуктов питания.. особенно гмо влияет

Динара

Замечали, замечали, и вовсе не в макияже дело. Акселерация, мать ее.

Алексей Сковпешков

килограммы косметики творят чудеса :d

Унтан Султан

Я тоже в 15 лет выглядела на 18-20.Хотя и не красилась, не курила, не пила, нормально питалась и кое-чем не занималась. )
А когда мне было 24 - то наоборот давали всё те же 20!)

Одинокий Волк

однажды познакомилась с девочкой, думала она старше меня - курящей, пивко на пляже пила
решили поближе познакомиться и вместе покушать
тут же подкатила она в ресторане к мальчикам и позвала их за стол к нам (то есть привычное дело для нее)
я еще удивилась ее смелости ...для меня это ууух при моей скромности в те мои 19
потом оказалось, что мы рядом живем... по дороге она рассказала, что у нее уже секс был.. .
когда проводила ее до дому, она попросила зайти и сказать родителям, что она со мн ой день провела
там же мама ее попросила меня если что присматривать за неё - ей все-таки 13 ...13 !!!
и ведь комсетики на ней немного было, просто прическа (обесцвеченная) и одежда ну и фигура все взрослое
мне кажется родители в такой ситуации переборщили с разрешением на все эти взрослые штучки для ребенка

Иван Лысых

вчера была на последнем звонке у сына) мда... некоторые выпускницы старше своих учителей выглядят!

Арсен Асланян

То мясо, которым мы кормим детей напичкано гормонами, потому и созревание наших деток такое раннее. (Смотрела передачу по телевизору)

Елена Завьялова

Не умеют краситься и одеваться. Например черный цвет волос всегда старит, плюс макияж как у новогодней елки и вызывающая одежда или не правильно подобранная и 15 летняя девочка может запросто стать 25 тетей. Стрижка и укладка тоже свою роль играют.

Иришка

хотят поскорее повзрослеть поэтому искусственно прибавляют себе годы

Василий Юртайкин

я замечаю что я в 20 на 14 выгляжу, даже если на мне 3 тонны косметики ( надеюсь и в 30 на 20 буду выглядеть: -)

Игорь Мазурин

замечала.
смотрю вот иногда - вроде одногодки, а она выглядит старше меня нааамного, некоторые вообще на баб продажных похожи...