Прочие дела домашние

Что можно подарить 16 летней девочке? (Прошу без пошлостей)

Я дочке дарила золотое кольцо, она его носит и ей очень понравился подарок. Скоро будет 18-ть, хочу подарить еще кольцо. А больше на память ничего существенного не могу придумать что подарить. Вещи, она такому подарку не обрадуется, машину, не подаришь. Самый аптимальный вариант, это подарить золото.)))))) )
Inabat Madeshovna
Лучший ответ
Золото! Мне отец на 16 лет подарил золотое колечко с хризопразом, я его ношу до сих пор!!!! Оно у меня как талисман!!!!
Чтобы памятное - то украшение. Мне мама на 16 лет золотую цепочку дарила.
Katrine Adamson
мобильный телефон
Лучше дать деньгами.
Зависит от Ваших материальных возможностей и интересов ребёнка. Если отвлечённо, любая девочка будет рада модным шмоткам, косметике, можно также диски с её любимой музыкой, фотоаппарат, ноутбук, парикмахерский набор, золотую цепочку, гитару, швейную машинку, маникюрный набор и ещё много чего. Удачи!
Какая сумма?
Можно красивую девичью бижутерию. Можно набор косметики для подростков.
Если чем то увлекается - то опираясь на ее увлечения.
Новая сумка (в зависимости от ее стиля) .
Фотоаппарат (недорогой) но ее личный.
Либо если есть финансы - золотое украшение - серьги, цепочка, подвеска. Или серебрянное.
Мне на 16-летие подарили золотые серёжки. Давно уже не ношу их, но храню как память...
Анна Любимова
Спроси у нее что она хочет.
А.
Алёна .
Смотря чем девочка увлекается. А так дети не против получить подарок деньгами.
Тамара Лялина
При достаточности денежных средств, можно и ноутбук подарить если она увлекается компьютером. Тем более если она собирается в дальнейшем поступать в высшие или средние учебные заведения
Маlika Abenova
велосипед (простите если сочтете пошлым) )))
Вика Супрун