Владимир Колесникович

Может ли болезнь альцгеймера появиться в молодом возрасте? (10 - 15 ) лет?:???

Ксения Косьяненко

кто ж её знает эту болезнь.... она до сих пор ещё не изучена.

Ан
Анна

что-то такого не слушала. Бывают случаи, что в 30 возникает. Но в основном ей страдают люди преклонного возраста. от 60. Фиг ее знает

Rauka

в наше время мутированных вирусов\ бактерий . да и ещё гмо - продуктов никто не осмелится точно вам сказать .
в любом случае бороться надо за жизнь . и проще это сделать не навредив природными растительными средствами .

Денис Рыжов

Однозначно нет. Другие нейродегенерации могут, да и то казустика...

Олег Тен

в столь раннем возрасте могут быть олигофрения, аутизм, шизофрения др