Гаврила Навозный

если бы у вас в молодом возрасте скажем от 15 до 35 лет обнаружили бы сердечно сосудистую болезнь вы бы покончили собой?

Кс
Ксения

Гонишь!?Это не проблема,а если еще не наследственная..Сердце - мыжца и не более!

Ми
Михаил

чтобы не случилось в моей жизни я буду продолжать ЖИТЬ

Ан
Антон

Можешь сразу с собой покончить, ты ограничен законами и средствами.

Ел
Елена

Личное дело каждого. Не нравится - не живи.

Oleg

Х-ха. Знаю немало людей, которые зная о своей болезни сердца с дества тем не менее прожили вполне полноценную жизнь и по 60 и по 70 лет...
Так - какой смысл убивать себя заранее...

Ко
Конфеточка

нет я живу (у меня не только с сердцем и почками тоже очень серьезно), хотя врачи много чего мне предсказывали это не сбылось. А мне еще внуков и правнуков воспитывать надо!

Жека

Нихера бы ты не покончил.
Ты бы наоборот поторопился жить.

Денис

А я живу,чего и тебе желаю

Ан
Анастасия

Жить все равно лучше, чем лежать в черном ящике под землей

Юрий

Вот кроме сердечно-сосудистых есть куча заболеваний, которые очень сильно осложняют и ограничивают человеческую жизнь, диабет к примеру, или гемофилия! Это вообще-то смертельно опасные заболевания. А сердечно-сосудистые! Да ну, вот еще! Сейчас и "стэны" в артерии ставят, и шунтирование делают, только плати, и качество жизни потом может быть вполне приличным. Да В России полно людей с гипертонией (с повышенным давлением), а у них у всех, чтоб ты знал, проблемы с сердцем! И что же теперь, всем убиться? Китай и амеры спасибо скажут! Ты о Родине подумал?
Прежде чем говорить что-то не плохо было бы узнать побольше о проблеме.

Александр

И не подумал бы.Суицид тяжкий грех в любой религии.

Эльдар

иди, покончи. вряд ли ты летаешь на личном вертолете в куршавель каждый день - а это ведь какая ограниченность.