Ирина Овчарова

В каком возрасте лучше всего можно набрать мышечную массу? 15 лет, 17 лет, 20 лет?

Света Ерёмина

До 25 лет Организм любого человека растёт и развивается! Растут мышцы в том числе.

Наталья Данилова

(Возраст 15-18) Именно в этот период наиболее быстро идет развитие всего организма в целом, и, соответственно, нужно закладывать базу в этом возрасте для дальнейшего развития. А с 18 можно начать тяжелые тренировки и если заложена хорошая база, то и "попрет" больше.

Полина Тарасова

20 не ранее!!!

Hamroyev Bekzod

В 15 нормально начинать, но только без стеройдов и прочий химии.

Марина Стененкова

лучше 15-17 но не качаться, а просто заниматься спортом, слишком сильно если тренироваться то сердцу может плохо стать

Ан
Ангела

Я думаю в 20 лет, многие еще в 17 растут в 15 тем более, в 20 намного лучше будет. Но и в 17 и в 15 подкачиваться не помешает.