Дмитрий Суслин

как набрать мышечную массу ребенку 10 лет

Серебряков Илья

Ходить на троеборие (или точнее на тяжелую отлетику, только тебе это может быстро надоесть

Сергей

тяжёлая отлетика, файр шоу или как меня папа застовлял вто время, подъём в6 пробежка 20 кругов вокруг дома и зарядка и ещё очень мало жрать)

Ирина Лазарева

Потерпеть лет этак 6-7

Илья Рябов

"Месть17
Ходить на троеборие (или точнее на тяжелую отлетику, только тебе это может быстро надоесть"
Молодой человек, троеборие - это пауэрлифтинг, а тяжёлая атлетика - это двоеборие, стыдно не знать такие вещи и уж тем более писать подобные глупости
ПО ТЕМЕ:
Набирать массу так же как и всем, кушать 6 раз в день, каждые 3 часа, естественно с силовыми нагрузками (тренажёрный зал) , посчитать кол-во кКал в день, которое нужно для набора массы (можно найти в интернете) и кушать нужно полезные продукты, без всяких там гамбургеров и прочей хрени, больше мяса, овощей, фруктов, творога, кисломолочных и т. д)

Елена Липатникова

Народ! Вы блять о чем? Какая тяжелая атлетика в 10 лет ?!!
Максимум - растяжка, занятие на турнике, различные отжимания. То-есть работа с собственным весом. Поверь, тебе это очень поможет, когда начнешь более серьезно заниматься, лет так в 15-16. А лучше, запишись на какую-нибудь секцию.

Елена Завьялова

в таком возрасте вряд ли можно, т. к. гормонов отвечающих за рост мяса очень мало.

Ирина

никак - гормонов еще нет, нужных для этого