Tatyana Yugay

Почему девушки любят завышать свой возраст? Если ей к примеру 15,она скажет что ей 17, а если 17-то 20

Александр

Боятся, что не состарятся, торопятся наверное)

Дмитрий Елаков

малолетками некому не хочеться быть, особенно если парень старше 18 лет то и девушка будет стремиться быть старше 18. но не всегда так после 30 женщины наоборот занижают свой возраст обратный процесс идет.

Ольга Серебряникова

а когда уже 32 говорят 28! Смотря на какой возраст хочешь смотреться

Алена Князева

Боятся, что пропадет интерес

Дмитрий Щетинин

Бояццо обвинений в малолетстве.)))

Almaz Babaev

а после 25 наоборот... если ей 28 скажет что -18))))

Александр

а я наоборот пару лет скидую) хочеться молодой еще побыть)

Ок
Оксана

мне 108 и я ни капельки не комплексую от этого.

Александр Андрианов

Да неправда, некоторые не завышают.. с:

I G

Потому что так проще ))
Со взрослыми девушками парни больше знакомятся. С совершеннолетними-то проще )

/.
/// ...

Да они сейчас и выглядят старше. чем им есть на самом деле.