Ирина

мне 17 меня любит девушка. но

но когда она подходит ко мне я стесняюсь ей о что нибуть сказать она красивая, да и я хорош собой спорцмен подскажите что делать!

Екатерина

оу, девушкам не нравятся нерешительные парни) подходи к ней сам
хватит стесняться! это так глупо, когда девушки к парням подходят-_-
если ты всегда так будешь молчать, то она подумает, что она тебе безразлична
ведь твоя любовь-слова, А ВЕРЯТ ПОСТУПКАМ
прочь всю нерешительность)

Гу
Гульназ

Ты то ее любишь? Она то к тебе подходит, а ты стесняешься и не знаешь о чем говорить. И бог с тем что вы оба красивые.

Галина

спортсмен вообще-то... а так будь смелее и проверяй на наличие ошибок письма..