Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Маленький котенок, не ест, ни пьет, беру на руки трястеся

Котенку 1.5 месяца, был игривый, сосал молоко у кошки, но ночи 2-3 назад он перестал есть, пить, прячется под кроватью. Его братик или сестричка ( МЫ НЕ ЗНАЕМ) пьет молоко, бегает, играется, а этот сосвсем изменился 2-3 ночи назад. Сегодня еле еле впихнули пипеткой в него молоко, и все равно, прячется. Что это такое????

Спасибо всем за ответы, но 2 ночи назад котенок помер ((((((

Абулайси Саидахмад

Обращайтесь к ветеринару, котёнок заболел!

Oleg Nakoshnyy

К ветеренару! Сами ничего не придпренимайте

Me
Mergen

Носик у него потрогайте, если сухой и горячий значит болеет...

Александр Лавриченко

Может быть чумка. Срочно к ветеринару, а то может и умереть скоро. Чумка дело опасное, может заболеть и второй. У нас так однажды весь помет котят загнулся.

Алена Каплун

к вету бегом