Дмитрий Бондарев

кошка 7 месяцев 2 суток не ест не пьет не может встать на ноги, что с ней?

На
Наталья

Что с ней скажет ветеринар!

Геннадий Томилин

умирает от безразличия хозяев, которым лень ж.. . поднять от компьютера и отнести кошку к врачу

Мария

Это у нее синдром ленивого хозяина!! Отвезите кошку к ветеринару!!

Петр Черешнев

Может переела 2 дня назад? У меня был котенок месяцкв 5 или 6 . объелся, у него задние лапы отказали, падал и не ел и не пил . дней через 5 - 6 все само прошло,

Наталья Сергеевна

Отвезите к ветирануру он даст точный ответ!
У меня собака и кошка обе болели тем же, это может быть заражение крови, если животное (кошка), съела еду с пола или съела кость (Рыбью, куриную и т. д. ) пожет поцарапать сосуды и заражение пойдёт в кровь, это не смертельно ведите к ветеренару её положат под капельницу пропишут уколы или таблетки на дом, и лежать под капельницей не долго каждый день приезжать к ветиренару её будут класть под капельницу кждый день ровно на час или больше смотря что за проблема, неделя процедур и всё поможет, конечно денег уйдёт достаточно но ради животного пойдёшь на всё!

Семен Бычков

к ветеренару, возможно что то с желудком

Св
Светлана

Отведите к ветеренару.

Катя

то, что не пьет, это плохо, обезвоживание организма происходит, покажите врачу