Alena Табачникова

Шиншиллка и котяра. У меня кот охотится на Шиншиллу а та орет что делать?

Хорошо Шиншилла Развожу-Шиншилл не буду задавать дурацки вопросы.

Денис Бетономешалка

Кота отгоняйте, и пожалуйста не засоряйте майл ру дурацкими вопросами.

Славик Лигай

Попробуй создать между ними какое нибудь припятствие, но что б они находились рядом ( Посади 1 в клетку другого в коробку, но чтоб они видели друг друга.

Эдуард Волков

Шиншилку лучше убери подальше от котяры потому что рано или поздно вы придете домой и увидите мертвую шиншилу