Анна Рыжкова

катенок мого поймать мышь?

http://youtu.be/ZjfLHgTMbF4 вот видео

Артур

Конечно мог, особо талантливые уже крысят и молодых крыс в этом возрасте ловят

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

у котёнка охотничий инкстинкт прорезался!!!

Юрий Селивёрстов

А что вас удивляет? Кошка хищник. А котёнок уже не младенец. У него сильный охотничий инстинкт, будет крысоловом, если живёт в тех местах, где много мышей и крыс. Повезло хозяевам. Главное, чтобы эта крыса не больная была, и чтобы поблизости никто крысиным ядом не травил...