Артём Лапковский

катенок перестал ходить в лоток по большему

Катенок (девочка, 2 месяца) после болезни ( сорвала желудок, рвала и поносила по всей квартире) перестал ходить в лоток по большому, хотя по маленькому ходит только в лоток. Чистили, мыли, брызгали лимоном- не помогает, все-равно мостится!

На
Наталья

Вот тебе и кАтенок большЕму!

Ал
Александр

Попробуйте поставить несколько лотков в излюбленных местах котёнка. Не упускайте её из виду некоторое время. Как только увидите, что она начала суетиться и готовится к дефекации, мягко направьте её в нужное для Вас место. Удачи Вам и терпения.

Елена Нестерова

поставьте другой лоток, в другое место. возможно, когда был понос, ей было больно в старом лотке, и теперь она его избегает. положите ее какашки в другой лоток, дайте ей понюхать.