Иван Дадаев

у меня кот не ест мышей, почему? поймал уже 3 мышки дома, и не одну не съел, игрался с ними пока те не умрут и все.

Сергей Литвиненко

Кошки (и коты) , даже бродячие, едят мышей в крайних случаях, когда нет другого корма.

Ник Тумановский

наверное вы его хорошо кормите)))))

Александра Москвина

И чем вы не довольны? Он вам еду приносит, а вы...?

Ольга

Он просто значит не хочет из есть, в этом нет ничего странного. Ведь главное чтоб вредителей убивал=)

Марина Стененкова

вегетерьянец хех

Елена Царёва

Вы просто очень хорошо его кормите, вот у него и не возникает желания есть мышей, а играется с ними просто по тому что ему интересно это, изменить ситуацию можно только изменив его рацион на более плохой, что не желательно 🙂
Если смотреть на вопрос по сути, разницы нет съел или просто замучил мыш, основная функция уничтожения мышей выполняется)

Людмила Берникова

Ну вам еще повезло, что мучает до смерти мышек. Моя кошка ловит, носится по всем комнатам с ней, а потом отпускает. )))

Татьяна Надина

Он не дурак всякую дрянь на сытый желудок жрать. Не покорми недельку, начнет трескать.