Ан
Андрей

Так. Почему виртуальные мужчины-коты, совсем не против, чтобы с ними играли искусственною мышкой? ;))

Ты не гадай, я точно знаю, Кто умней из нас двоихТебя с ума сведут коммерческие книжки__))

Тавриз Аббасов

Если живых мышей нет, приходится играть искусственной)

Ир
Ирина

это ты про меня?

Аркадий Аракелян

Они так развлекаются. Мышка есть мышка для кота лакомство, даже виртуальное.

Alexey

кастрированы потому что по настоящему

Настя Клыга

им забавно наблюдать, как та, что держит мышку, изощряется для того, чтобы понравиться

Юлия

у котов сейчас путина на мышей ...)