Халюк Кабоглу

Если кот что-то съел несъедобное, как это будет проявляться?

Если кот что-то съел несъедобное, и это что-то застряло например.. . как это будет проявляться? Понос, рвота? темпетатура? Должен ли он быть вялым и отказаться от пищи? И если у него понос несколько дней, но он активный, кушает, и температура в норме. То может ли это быть из-за недавней кастрации? Или из-за съеденного куска тушеной свинины? Боюсь что ныняшние ветеринары не лечат, а тянут деньги. . попадала пару рах на таких. . теперь никому не верю...

Ал
Алсу

Людские врачи тоже "рвачи"попадаются, но вы же когда заболеваете не сидите и не ждете смерти? Почему же с животным вы полагаетесь на авось? Не нравится ветеринар, ищите другого, но если кот заболел, его нужно лечить в ветклтинике, а не на ответах в интернете

Юрий Ясинский

кто-то не знаю. но ты, если съешь- обязательно узнаешь

Антон Кожица

Свининой вообще кормить нельзя, конечно могут быть и будут проблемы с ЖКТ и печенью.. . и т. д. по пунктам.

Ульяна Громова

врядли от куска свинины кошка будет себя плохо чувствовать, с ветами с Вами полностью согласна, но сейчас я только к одному обращаюсь и уже очень давно, а насчет что то несьедобного то смотря что сьела у меня кот на новый год сьел дождик, я узнала об этом уже тогда когда покакал, с дождиком, все выкакал и все, а так если у Вас есть сомнения попробуйте найти сдесь ветеринара, спросите про вета из вашего города, думаю здесь не обманут

Дмитрий Чернов

Либо рвота... либо смерь (если совсем не седобное..)