Лана Беликова

Кот съела железку от колбасы.

Несколько часов назад мой кот сожрал железку от колбасы. Сейчас чувствует себя нормально. Рвоты не было, аппетит присутствует. Но как это может отразится в будущем? Стоит ли обращаться к ветеринару?

Vip

Вероятнее всего действительно выйдет естественным путём. Не кормите его сухим кормом в ближайшее время а дайте что нибудь нейтрального или расслабляющее допустим молоко (если он нормально его ест) Приглядите за ним если он будет себя плохо чувствовать или не сходит в туалет в течении суток тогда несите к ветеринару .

Юрий Пасичник

Мелкая. Должна выйти естественным путем.

Жа
Жанна

Стоит. Вдруг она застрянет.

Нуридин Нурлаев

Ингда неплохо бы и колбасу давать а не только железо.

Слава

Конечно! Обязательно! Идите просто бегом! А то бывали и печальные случаи...

Татьяна Гапенко

выйдет. . эта скрепка, не боись

Вадик Королев

Вы покупаете колбасу из железа???

Андрей Лихачёв "женат"

он может примагнитеть

До
Дображелаювсем

Пипец коту. Больше гадить не будет

??
??? ?

высрет эту железку, и всё