Алина Козуляк

Помогите, пожалуйста, кот съел дождик.

Только что кот скушал дождик. Не пойму, где нашел.. . Что делать? Это очень опасно? Скажите, пожалуйста. Очень переживаю.

Анютка Котлярова

Да, ОЧЕНЬ опасно.
Может, конечно, и сам выйти.
А может и нет. Если не выйдет, то когда вы заметите недомогание, может быть уже поздно. Этот "дождик" очень острый и прочный, он может буквально перерезать кишки.
http://snovym-godom.ru/publ/novyj_god_dlja_zhivotnykh/2-1-0-126
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=441280

Игорь

Нет ничго не выйдет!! !
Не раз слышала, что коты на канун Н. года случайно съедают дождик, мешуру и т. п. и умирают. . случается чтоли заварот кишок.. .
Сама лично с этим не сталкивалась, потомучто тысячу раз слышала про это, прячу от своего кота!! !
Советую немедленно обратиться к ветам!! !
Я вас не пугаю, просто говорю что знаю!

Александр Мелехин

Может выйти, а может и кишки завернуть...

Виктория Князева

Завтра выйдет.

Га
Галина

должен дождик ваш выйти ...эмм,... естественным путем. коты и не такое глотают.

Махбуза Матраимова

Ничего не случится завтра все выйдет)

Алла Туганова

Не чего страшного, иногда и похуже глотают:)

Ма
Мария

ТеБе С таКиМи вопросами ЛеЧиТсЯ НаДо

Рыжая Пушистая

глупости, это очень опасно, сам просто так не выйдет не обнадеживайтесь на этот счет !! может случиться непроходимость кишечника, несите в ветеринарку на рентген.

Елена Овчинникова

выйдет. главное чтоб не очень длинным дождик был, а то тянуться долго будет....

Алла Гордиенко

должен выйти, у меня в том году на новый год, пока никого дома не было тоже сьел дождик, узнали когда вышел естественным путем... .
дайте вазелиновое масло

Игорь Савенок

Если повезет то кот дождик "Вырыгает" (извеняюсь за нелетературное выражение) , если нет то может быть заворот кишок. ЛУчше свозите своего кота к ветеренару (обследование должно быть бесплатно)

Виталий Куликов

ахаха, сначала подумала что природный дождь, а не новогодние ниточки: D ну это к ветеринару нужно сходить.

Cf
Cfif

Скоро начнёт выходить с обратной стороны. Когда покажется, не вздумайте его тянуть, угробите кота. Аккуратно обстригите видимый кусок и так до тех пор, пока дождик весь не выйдет.