Домашние животные

Помогите пожалуйста,коту 14 лет!!

Моему коту 14 лет,он уже третий день ничего не ест,только пьёт.В туалет ходит,но очень сильно похудел.Дайте пожалуйста какие нибудь советы.В Ветеренарку надо везти,да я боюсь,что он очень старый и слабый.Помогите,заранее спасибо.
ну что вы уже в старики его записали? возраст почтенный, но не предельный... Так что несите к вету или вызывайте на дом врача.
Наталья Хлопова
Лучший ответ
Старый-слабый. Весна, авитаминоз. Отсутствие солнечного света и свежего воздуха. Вызовите на дом врача, да не первого попавшегося подешевле. Питайте животное через шприц без иглы меж зубов бифидумбактерином на сыром свежем яичном желтке, сырыми взбитыми в жидкий фарш говяжьей печенью и телятиной (от вареного будут запоры) - не бойтесь, гельминтами не заразится если покупать в хорошем месте, тоже отварной морской рыбой, колите витамины и что назначат. Выносите на солнышко, на свежий воздух.
В К Еганян
14 лет -это не так уж и много. Моя кошка в 19 умерла.
Оля Пищик
Блин у вас голова на месте? 14 лет, а вы боитесь врачу его показать?
У него может зубы болят, может закупорка от шерсти, может что то ещё. Тут личный вет осмотр нужен.
всегда есть возможность хотя бы проконсультироваться, для кошки 14 лет это не возраст
Gulzinat G
Если боитесь везти, вызовите на дом, но ветеринару покажите обязательно
14 еще не совсем старый. пьет это хорошо. у него может быть что угодно...
Еlena Ruff
умирает наверно... 14 лет много для кота ...
У моих знакомых, кошке 17 лет. так что 14 еще не совсем старый. Несите к вету, или вызывайте на дом.
поддерживаю) у дяди кошка в 18 умерла. так что вашему еще жить и жить. а как у него с зубами? ? наша Мурка перестала есть когда зубки совсем стерлись (((...
Жалко кису отнесите его к ветеринару пусть посмотрит .
Отжил котик свое.
Ira Ткаченко
а как заочно можно определить болезнь?
Только ветеринар поможет в данном случае.
Чихухуа был 18 лет, ничего.. . Только в последний год вялый ходил, потом лег да и уснул.. . Лучше свозить в вет клинику, там сразу скажут болен или идет в "отпуск"... Чтобы нервы не трепать и знать что будет...
Крепитесь. . у меня кот тоже так умер....
да много лет
Manzura Karimova