Домашние животные

Коту 14 лет, сегодня начал мочиться кровью, к ветеринару не понесу - очень боится выходить из дома, чем помочь?

Сухой корм? Это скорее всего почки. Пригласите ветеринара домой. Делайте всё возможное, денег не жалейте, потом себе не простите.
Ки
Кира
Лучший ответ
Извините конечно, у меня две громадных овчарки во дворе, по мелочи сама их лечу, но есть заболевания, которые требуют срочного вмешательства профи. Собаки у меня, сами понимаете, не болонки и нечасто выезжают. Кобель вообще машину разносит. Но я нахожу способы, чтобы доставить их в клинику в случае крайней необходимости. Это зависит от вашего желания или от отсутствия такового. Мочекаменная болезнь очень тяжелое заболевание, приводящее при отсутствии грамотного и своевременного лечения к почечной недостаточности с летальным исходом. И ваш кот испытывает сильные боли. На кого ему расчитывать в этой ситуации если не на любимую хозяйку?
Очень зря. Зовите на дом. Может у кота камни или воспаление почек.
Что значит боится? Берете и несете. Дети уколов тоже боятся, что ж теперь, не колоть, если болеют? 14 лет для котов не возраст, мой в 13 во дворе был первый хахаль. Обязательно обратитесь к ветеринару.
вызвать ветеринара на дом
К вету только, больше ничем не поможете. В переноску его - и вперед. Если совсем никак, то на дом можно вызвать. Напишите где живете, вам подскажут клинику, куда обратиться. Только не тяните, а то поздно будет
Вызвать специалиста на дом
Юлия Лабута
посадите его в сумку закрытую и отнесите к врачу. другим вы ничем ему не поможете!
хотя еще и врача можете на дом вызвать - но будет дороже.
Вызывайте ветеринара на дом.
Кристиночка Ветрова согласна, у нашей соседки так было с кошкой -
приехал врач на дом, усыпил....и увез в пакетике
к сожалению, животные тоже болеют
Балауса Абжали Вообще-то это лечится, без согласия никто усыплять не будет, не надо пугать. А вот затягивать не надо. Само не пройдет, лечение может назначить только врач. Время не тяните, а действительно поздно будет
Наталья Егорова Усыпят - не усыпят....в любом случае человек собрался помочь своему коту....сам ничем не поможет....может и усыпят, но шанс всегда есть.
К вету хорошо бы, но можно сначала анализ мочи сдать, из чисто отмытого без мыла лотка собрать одноразовым шприцом мочу и отнести пока свеженькая. А дальше - по обстоятельствам, врач может в принципе по анализу лечение назначить.
Бегом к вету, пусть боится. Возможно у него мочекаменная. Или вызовите на дом, сами вы не справитесь
Ему же болнее будет потом!!!! Скорее к ветеренару!
Gozel Italmazova
Вызов на дом существует, меры принимать срочно надо, старенький ведь