Домашние животные
коту 7 лет, сильно исхудал, мочится кровью, слёг и ждёт св часа. позже затемпературил пёс. мог ли он подхватить вирус от кота
У кота поди камни в почках. Если ест сухой корм то наверняка. А что с псом не знаю.
Ольга Иванова
спасибо за ответ,скосило его оч быстро,дети просят не усыплять,он не мучается от боли, но вид уже оч плохой...лелеем последние деньки
"ждет своего часа"....усыпите нафиг и кота и собаку. Лечить - жаба давит, почто животинок мучаешь???
Анна Карманова
И хозов этих тоже усыпить надо! Фашисты жадные - на вета денег жалко, а животных мучить - не жалко им.(((
Ольга Иванова
вы всех усыпляете, если температура выше нормы?
Похоже и у кота и пёсы одна проблема - глупый, жадный и равнодушный хозяин, который спокойно смотрит как загибаются
У кота МКБ. Уж этим собака не может заразиться.
Бегом к вету.
А к ветеринару не судьба, или и Вы тоже ждете "его часа"?
Ольга Иванова
не судьба! у кота шансов ноль, пёс у мя злюка,лечим дома успешно,был опыт лечения в вет кл- впустую время, деньги и нервы
7 лет для кота - это не возраст, я понимаю -19, это да, и то не предел. Пёс мог подхватить что угодно и откуда угодно принести ( если он без ежегодных прививок, да и с прививками животные болеют) . К вету пробовали с животными сходить? В конце концов, вряд ли в Вашей ветеринарке один врач на все отделения, да и вет клиника, скорее всего, не единственная. Это я к тому, что врачи - те же люди, одни лучше, другие хуже. Отдать всего 200 руб. (за приём, постановку диагноза, назначение лечения) - это не так много.
Ольга Иванова
короче я ощущаю себя садистом! обругали по полной!но есть неизлечимые болезни... в данном случаев она на лицо... там уже ВСЁ!и не тянули всё произошло оч быстро,пусть я останусь извергом!
Зачем здесь писать? Найди любой телефон ветеринара и позвони, проконсультируйся. Это же бесплатно!
Т. е. вы смотрите и как мучается кот? ? о_О Пристрелите лучше его если жаль времени и денег на вета, и собаку в придачу.
Может, почечная инфекция какая-то. Это надо к ветеринару, потому что лечится. У моей свинки тоже почки болели - вылечили, кота и собаку вылечить реально.
на пироплазмоз похоже. а слизистые как? глазки, десна? розовые или белые?
рано вы его списываете со счетов. капельницы и лечение помочь могут.
срочно к ветеринару!! ! обоих!
коты живут 14-20 лет. как он может ждать своего часа?? ? к ветеринару срочно!!!
я поражаюсь вами! это члены семьи. антибиотики сейчас колоть надо. СРОЧНО! к ветеринару!! ! обоих.
вместо того, чтобы здесь писать, надо ехать к врачу.