Юля Бойко

Можно ли дать собаке лекартсво от глистов, если у неё лишай на носу

У меня щенок через 10 дней два месяца нужно дать лекарство от глистов перед привикой. Обнаружили на носу лишай. Можно ли дать собаке лекартсво от глистов, если у неё лишай на носу

Ми
Миша

Смотря что за лекарство, у ветов посоветуйся)

Яна

Ну во - первых. Как лишай относится к глистам? ! Или они по-твоему забрались на нос собаки, и стали кушать ее шерсть?

Во-вторых. Подобные вопросы, лучше всего задавать ветеринару, а не "советщикам" на "вопросы и ответы маил. ру".А то "насоветуют" вам тут так, что потом будете искать гроб нужного размера для вашей собаки.

Taiger Vid

Обратитесь к ветеренару! Вы же точно не знаете что это! Лишай или нет! Пролиечите, если понадобится, а потом на прививку!

Ол
Олег

Кто диагностировал лишай - врач или Вы сами? Если врач, то у него и проконсультируйтесь. Если сами, то обратитесь в клинику. Насколько мне известно, лишай обычно вылечивается примерно за полторы - две недели.