Вячеслав Локшин

что будет если собаке дать водку или коньяг и ещё если она выпет уйдут ли глисты

Виктория Кондрова

Может уйти и собака. За радугу.

Мария Синельник

а как же, только огрурец соленый перед задницей положите, пьяные глисты выйдут закусить))))

Дмитрий Михальченко

Уйдут. В запой.

Lusilda Yudashkina

На водку деньги есть, а на таблетку нету?
В ветаптеке купите, делов-то..

Лала Абдуллаева

Вопрос сломал мою психику ((( Пока прочла слово выпьет ...
Алкоголь это прежде всего яд, яд для организма.... и если говорят "50 гр для здоровья" то думаю люди не совсем в уме. Во вторых пить эту дрянь как водка или коньяк животное не будет, вам насильно придется вливать. . а это уже издевательство. Вам от головы прописан топор а собаке таблетки от гельминтов.

Ольга Рослова

Вместе с собакой... ((

Наталья Шибаева

Умрет собака.

Ан
Анюта

Дибильный вопрос

Виктория Шамрова

Вы что? Если от водки лечатся люди то это не значит что сработает с собаками.
От глистов есть специальные биотики, А лучше сходить к вету

Ксюшка Лукичева

Алкоголь НЕ лекарство!! ! Особенно для животных. Разве сложно 20-50 рублей истратить на нормальное лекарство?