Юля Хан

если постоянно есть чеснок, можно ли убить некоторых глистов?

Наталья Наталья

а еще нескольких людей запахом))))))

Александр

Наверное. НО лучше не сильно много, иначе можешь желудок сжечь

Лона

Лучше есть соленую селедку сидя на горшке, глисты пить захотят и выйдут!!!

Антон

Можно, но при условии, что у Вас нет противопоказаний по его употреблению. А запаха изо рта можно избежать съев веточку петрушки. Будьте здоровы.

Tatiana Subbotina

Можно убить пару окружающих, а против глистов Декарис вам в помощь