Anton Ivanov

Это могут быть глисты?

отсутствие аппетита
появление практически по всему телу маленьких упругих прыщиков, которые жгут и кажется что они липкие ...как будто на тебя что-то липкое намазали
когда ешь - не чувствуешь-наелась или нет
слоятся ногти, он стали очень хрупкие
постоянные запоры
и побаливает (режет) живот

Владислав Трофимов

Здравствуйте. Надо срочно обследоваться-больше похоже на системное нарушение.. К врачу на прием!

Зедуллах Шайдаев

кровь сдай на общий анализ и копрограмму и узнаешь есть глисты или нет.. эозинофилия косвенно подтвердит наличие глистов, а копрограмма их вид по яйцам. . а так гадать можно до бесконечности и эти симптомы подгонять под любую болезнь-хоть под гипотериоз, хоть под авитаминоз, хоть под холесистит и колитом..

Алексеи Нет

без баканализа не обойтись, или колоноскопии.