Маша Кондукторова

Если пить воду из под крана, могут ли завестись глисты? Только если точно знаете ответьте!

Анастасия Чиркова

Нет, не могут...

Мария Зверева

насчет глистов - не уверена. А вот эпидемия желтухи у нас в городе несколько лет назад была именно из-за инфекции в водопроводе.

Анастасия Любимова

Всю жизнь пью ТОЛЬКО из под крана, и мои глисты ни разу ничем не болели. Так что смело пейте, и здоровья!

Г.
Герой .

У кого как. Если появятся-молоко пей!

Олеся Туркова

Глисты вряд ли могут завестись, так как воду в кране хлорируют, а проблемы с желудком и почками точно можно нажить!

Александр Мелехин

из под крана КАКОГО ГОРОДА?
зависит от местности-))
если Москва, Питер - нет сто процентов-))
а вот где-то в Азии и Африке - запросто можно заработать себе кучу "прекрасного"
но то, что даже безопасная вода не полезна - факт
лучше ее в любом случае не пить
она проходит много степеней очистки, она с примесями и мертвая в части полезностей
ну и еще: ты ведь моешь овощи и фрукты этой водой? глисты есть? _)))

Шурик Московский

Нет, а вот вся территория города ими инфицирована, рот раскрыл и всё. А надо есть семечки тыквы, лучше сырые.