Ольга Сергеичева - Сах

Водоочеститель барьер (фильтр) : что хуже? пить воду из под крана или воду из просроченого водоочестителя???

**
*romeo *

Из фильтра. Надо Вам сказать, что водоканал поставляет воду исключительной чистоты. Норматив такой! С фильтрами просто разводят на деньги - надо же зарабатывать! )

Ан
Анна

Я бы посоветовал кипятить такую воду. Посоветую эксперимент - заморозь хорошенько в морозилке бутылку воды а потом пусть она медленно оттает, обрати внимание на осадки и отложения на её дне.