Яна Гасанова

С какого Вы города и можно ли у Вас пить воду из-под крана ?

Алексей Фанат

Воду из под крана пить нельзя.
Обнаружили 4-х хлористый углерод.
Раньше вода хорошая была, а как стал газзавод закачивать в пласты промотходы, вода испортилась..

Ольга Третьюхина

Москва. Мы пьем. И нормально все. Россия, господа, великая страна!!!

Денис Яньшин

пить можно: козленочком станешь, или оленем - как повезет)

Сергей Царёв

Я из Москвы. Всю жизнь пью из-под крана. Вроде, нормальная вода, не жалуюсь.

Сергей Будкин

Оренбург: пить можно, но она противная на вкус, сильно хлорироанная, кипяченая - тоже гадость, так что прогоняем через фильтр - потом пьём...

Natalia Smodleva

На кавказе можно пить, там вода из горных рек, народу меньше, нет смысла ее травить хлоркой, т. к. она изначально относительно чистая.

Ан
Анна

Все грибы съедобны... только некоторые - один раз. 🙂...Так и тут... пить то воду можно везде... от тока потом что с ЖКТ будет? 🙂

Питер - можно пить...: -)

Ксюша Архипова

Я пью кипячёную, насчёт города, меньше знаешь лучше спишь )))

Александр

Москва. многие пьют.

Людмила Черпалина

Нет, нельзя... у нас запредельный % железа... Тульская область...

Тигран Пртавян

я из ХМАО, вода вонючая течет, горячая и вовсе временами похожа на жидкость из отопления, хотя город богатый.

Анна Смирнова

вода у нас одна ржавчина .только кипячёную

Дима Соловьёв

Украина, Николаев. Пьём только очищенную и кипячённую.

Евгений Бардюк

я с очень большого города.. но воду из-под крана не пью..

Павел Пащенко

из Москвы
пью только сырую отстоенную, так вкуснее
кипячёная становится не вкусной

Vlad Online

Украина. С хорошим иммунитетом можно и с канализации пить. В моем городе-лучше пить очищенную.