Ди
Диана

Что более вредно пить? 🙂 Воду из-под крана или Колу? 🙂

Вадим Евсеев

Для курильщиков, любителей пивка и чипсов - это абсолютно не принципиально: -))

Алена Нарышкина

Воду из-под крана. Кола - хороший детоксикант.

Ир
Ирина

колу, воду желательно отстоять, потом заморозить, молитву и будет вам счастье

Татьяна Маркина

для квасного патриота кола ЭТО СМЕРТЬ КАРЬЕРЫ. . В БРИГАДЕ. . так что она родимая для него самая вредная.

Михаил Якунин

я колой радиатор с машины промывал, а вот вода не разъедала накипь. значит вода для желудка не вредна.

Сергей Чернышов

Воду можно отфильтровать, а кола вашу печень уничтожит, да и диабет со временем разовьётся.

Mikki Tosic

Колу---я её никогда не пью...

Перизат

Коллу)

Юлия

Воду из-под крана
если злоупотреблять, то кола будет вредней (особенно если пить без закуски какой нибудь) , а так можешь подхватить заразу с крана, это как повезёт!

Assyr

Смотря какую воду, был в гостях 80 км от Новокузнецка, поселок, вода из речки, Если дожди, вода с крана коричневая. от глины. Фильтра на месяц не хватает. Кола тоже вредная.

Наталья Выборнова

И то и другое

Татьяна Афанасьева

Колу из под крана.))

Алла С

А разве не одно и тоже?

Александр Николаев

Я много чего пил... включая воду из лужи и средство для обезжиривания.... и ни разу живот не болел....))))