Кирилл Данилов

могут ли быть глисты в мозгу???? и как долго их лечить (примерно)

Елена Гурченкова

бывают точно, а как лечить - это к специалистам.

Наталья Тетеревенко

что ты себя накручиваешь? Завтра понедельник и ты обязательно иди к врачу. Иначе у тебя будет нервный срыв. А глистов в мозгу у тебя нет потому что мозгов нет у тебя! Поняла дуреха? Будь здорова!

Ка
Катя

Да ладно, чего им там есть, там же пусто...

Даша Богданова

могут и к сожалению прогноз неблагоприятный

Ve
Vegas

Нет, такого не бывает! 🙂

Дмитрий Орлов

У моего мужа от пьянки постоянно!!!

Михаил Мартынов

могут. поможет только операция

Миша Сергееи

при условии что мозги в заднице ..тогда да могут ..

Макс Боба

... Однозначно.. . Лечить долго и мучительно- током высокой частоты

Юля Кременева-Лебедева

не глисты а паразиты.. могут.. и личинки и яйца.. недавно по ТВ среду обитания симотрела.. это очень секрьезно.. провериться обязательно хоть и сложно..

Денис Бетономешалка

легко, и даже в глазницах, брррр

Оксана Бых

Обычно про тараканов спрашивают.

Константин Носачев

Паразитарных заболевай мозга много, прогноз неблагоприятный