Манмарева Татьяна

может ли чеснок убить грипп ?

А(
Александр (())

Нет, чеснок убивает бактерии, а грипп вирусного свойства.

Анна Самохвалова

и не только грипп

Валя Васильева

"Убить" - нет, предотвратить - да. Ежедневное употребление 1 -2 зубчиков чеснока на 90% защищает от возникновения простудных заболеваний.

Ан
Андрей

При первых признаках гриппа, орз надо еду сдобрить изрядной порцией перца, чтоб горло горело, и не запивать. Эта процедура сжигает вирусы не хуже напалма. В англии так рекомендуют целители.

Дмитрий Фатеев

Грипп чеснок не может убить.