Андрей

купил мебель из чеснока, могу ли я расчитывать что больше никогда меня не настигнет грипп?.

Дмитрий Сысоев

Грипп передаётся от больного. Грипп - вирусная инфекция. Вне дома вы в контакт легко можете вступить. Да и чеснок больше действует на микробов (он не слабее тетрациклина) . На вирус действует слабее. Вот инфекционных осложнений у вас будет меньше.

Дмитрий Суслин

Нууу.... если ароматизатор натуральный....)))))

Володя Андрианов

Мебель из чеснока грипп не настигнет, а вот Вас-сомневаюсь.

Андрей Комаров

если на шее мебель носить будете тогда вероятность заражения снизится серьёзно...

Анастасия

Извините, но ничего глупее не слышала.